8 (812) 600-15-66

Оставьте заявку

и наш специалист свяжется с вами

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Основания и фундаменты

Сегодня тема строительства является довольно актуальной. Естественно, хочется также отметить, что сегодня много людей могут позволить себе жизнь в загородном доме. А они хотят, чтобы все было выстроено на совесть. Основания и фундаменты - наш конек.

Общие сведения и правила

Сейчас мы расскажем немного правил, как сделать правильными фундаменты и fundament zdaniyaоснования. Но, это, конечно, далеко не вся информация, которую можно рассказать здесь. Поэтому, обращайтесь за помощью к тем специалистам, которые смогут предоставить вам более детальную информацию.

Во-первых, фундамента и вовсе может не быть, что в целом ряде случаев вполне допустимо для легкой малогабаритной постройки. Если, во-вторых, то он будет нужен только в том случае, если соблюдать нужно будет высшую степень конструкции. Естественно, общего решения на все случаи жизни не существуют. Вопрос фундаментов и оснований волнует многих пользователей. Именно поэтому мы и говорим о том, что нужно заручиться поддержкой опытных и грамотных специалистов своего дела. В конечном итоге, вам всегда придется выбирать из несколько вида фундаментов и оснований.

Нередко фундамент под деревянный дом оказывается недогруженным (в смысле ограничения по несущей способности грунта), а значит, не надо волноваться по поводу того, что постройка, как говорится, «потонет». izgotovlenie-monolitnih-fundamentovИногда фундаменты всплывают, если это так можно назвать, всего лишь из-за подвижности грунта. Поэтому волноваться не стоит. Вспомним также и о том, что вы пристально должны следить за строительством основания и фундамента. Ведь исправить ошибки будет довольно сложно, при этом, вы потратите кучу денег. Как правило, всю конструкцию в данном случае переделают заново. А это явно никому не нужно.

Существуют отдельные нормативы под строительство фундаментов и оснований. Именно они и предполагают, какой фундамент будет выгоднее стоять на грунте, глубину его залегания и прочие нюансы производства. Со сводом правил вам всегда ознакомит инженер-специалист. Не стоит забывать, что нужно производить расчет фундамента и производить оценку его стоимости. Если удастся сэкономить, то на участке можно возвести пристройку и использовать ее как в летнее, так и в зимнее время. Многие используют пристройку, как веранду или же под гараж и баню. В любом случае, это очень полезная площадь, даже если она нежилая.

Оставьте заявку

и наш специалист свяжется с вами

На сайте stroizabori.ru Вы можете не только узнать цены на основные работы и материалы, но и фактически их заказать!

Дополнительно вы можете связаться с нами по телефону

8 (812) 600 15 66

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!